Москва, Чистопрудный б-р, д. 5. Тел. +7 (985) 928-85-74, E-mail: cleargallery@gmail.com

Главная Страница
Проекты
Художники
Статьи
Журнал СОБРАНИЕ
Видео
Контакты
Друзья Галереи
 
 

Партнеры:

Художники

Антонюк Андрей
Ассенца Беппе
Атаханов Азам
Атаханова Светлана
Баранчук И.Е.
Бачурин Евгений
Белотелова Татьяна Ивановна
Белякова Елена
Богатырь Светлана
Бритов Ким Николаевич
Буданова Марина
Булгакова Ольга, Ситников Александр, Ситникова Наталья
Бурдаков В.
Бух Феликс
Вечер памяти Евгения Бачурина
Витман Ирина
Владова Тальяна
Вологжанин Николай
Воронова Люся
Выставка «БИБЛЕЙСКИЙ ЦИКЛ НОЕВА КОВЧЕГА»
Габриэлян Нина
Гландин Алексей Леонидович
Гландин Леонид Алексеевич
Глебова Наталья, Мартиросов Владимир
Голицина Клара Николаевна
Даугавиете Луция Августовна
Даугавиете Мара
Дембовский Григорий
Дынников В.П.
Егоров В.С.
Епифанова Елена
Живопись участников Унечских международных пленэров
Жигалова Светлана
Жохов Андрей
Замула Анна
Зарипов Аннамухамед
Захаров Евгений
Иконников Дмитрий.
Итальянские художники - впервые в XXI веке
Каволис Марюс
Калмыкова Мария
Каракулакова Раиса
Кацура Александр, Маргулис Марк
Киракосян Ашот
Ключерёв Евгений
Кокурин В.Г.
Комов Илья
Корда Михаил
Крылов Владимир
Кузнецов Сергей, Леонова Надежда. .
Курников Николай Федорович
Лаврова Ирина
Ларионова Виктория
Леонова Виктория
Лисица Ирма
Лисицын Владимир
Литвинский П.П.
Лобачев Ю.Ф.
Лобачев Юрий
Лощинина Татьяна
Лубенников Иван
Луговская Н.
Лукашин Николай
Лысенко Эдуард
Ляшенко Анна Яковлевна
Ляшенко Георгий Андреевич
Майкова Маша
Майкова-Низова Наталия
Мамонтова Тамара
Манцерев Сергей
Маркелова Мила
Марц Андрей, Марц Ирина
Марц Ирина
Матвеев Владимир.
Миллер Мэри
Модоров Н.Н.
Модоров О.Н.
Мокров Николай Алексеевич
Мотовилова-Комова Ольга
Назарова Карина
Новиков А.И.
Новиков Алексей
Новикова Варвара
Нюренберг Анна
Персидский Константин
Петкевич Юрий
Победова Ольга
Попов Павел
Потехин В.А.
Пронченко Наталия
Пчельников Игорь
Пьянов Валерий
Родзин Дмитрий
Ройтер Л.Г.
Ройтер М.Г. ГРАФИКА
Ройтер М.Г. ЖИВОПИСЬ
Рязанцев Влад и Корда Михаил
Саврасов В.
Саксонов Лев
Салганик Ивета Львовна
Санджиев Дмитрий
Свободова Наталия
Севостьянов В.П.
Семенников Игорь
Семенников Игорь. Старый Петербург.
Слепышев Анатолий (живопись), Бисти Андрей (скульптура)
Соколов Алексей
Табенкин Лев
Телегин Е.П.
Темплин В.Л.
Трифонов Александр
Трушникова Ольга
Уваров Георгий
Уварова К., Чарская Л.
Филимонова Алла
Фомюк В.Д.
Хамков Владимир
Холин Дмитрий
Художники-космисты
Цивилев Константин
Циммерлинг Владимир
Шапкина Нина
Шарков Никита
Щетинкина Елена
Юдин Игорь
Юкин В.Я.
Юркова Маргарита
Янушкевич Александр