Москва, Чистопрудный б-р, д. 5. Тел. +7 (985) 928-85-74, E-mail: cleargallery@gmail.com

Главная Страница
Проекты
Художники
Статьи
Журнал СОБРАНИЕ
Видео
Контакты
Друзья Галереи
 
 

Партнеры:

Художники

Андреев Геннадий
Антонюк Андрей
Арманд Алексей
Ассенца Беппе
Атаханов Азам
Атаханова Светлана
Баранчук И.Е.
Бачурин Евгений
Белотелова Татьяна Ивановна
Белякова Елена
Богатырь Светлана
Бритов Ким Николаевич
Бритова Наталья Кимовна
Буданова Марина
Булгакова Ольга, Ситников Александр, Ситникова Наталья
Бурдаков В.
Бух Феликс
Витман Ирина
Владова Тальяна
Вологжанин Николай
Воронова Люся
Габриэлян Нина
Гландин Алексей Леонидович
Гландин Леонид Алексеевич
Глебова Наталья, Мартиросов Владимир
Голицина Клара Николаевна
Даугавиете Луция Августовна
Даугавиете Мара
Дембовский Григорий
Джемаль Джаид
Дынников В.П.
Егоров Александр
Егоров В.С.
Епифанова Елена
Живопись участников Унечских международных пленэров
Жигалова Светлана
Жохов Андрей
Замула Анна
Зарипов Аннамухамед
Захаров Евгений
Иконников Дмитрий.
Итальянские художники - впервые в XXI веке
Каволис Марюс
Калмыкова Мария
Каракулакова Раиса
Кацура Александр Васильевич
Кацура Александр, Маргулис Марк
Киракосов Артем
Киракосян Ашот
Ключерёв Евгений
Кокурин В.Г.
Комов Илья
Комольцев Федор
Конькова Татьяна
Корда Михаил
Краснощекова Елена
Кремнев Сергей Владимирович
Крылов Владимир
Крылова Елена
Кузнецов Сергей, Леонова Надежда. .
Курников Николай
Курников Николай Федорович
Лаврова Ирина
Ларионова Виктория
Леонова Виктория
Лисица Ирма
Лисицын Владимир
Литвинский П.П.
Лобачев Ю.Ф.
Лобачев Юрий
Лощинина Татьяна
Лубенников Иван
Луговская Н.
Луговская Нина
Лукашин Николай
Лысенко Эдуард
Ляшенко Анна Яковлевна
Ляшенко Георгий Андреевич
Мазалецкая Алла
Майкова Маша
Майкова-Низова Наталия
Малахов Константин
Малолетков Валерий
Мамонтова Тамара
Манцерев Сергей
Маркелова Мила
Марц Андрей, Марц Ирина
Марц Ирина
Матвеев Владимир.
Миллер Мэри
Модоров Н.Н.
Модоров О.Н.
Мокров Николай Алексеевич
Мотовилова-Комова Ольга
Назарова Карина
Новиков А.И.
Новиков Алексей
Новикова Варвара
Нюренберг Анна
Овчинников-Новочадовский Борис Александрович
Окс Евгений
Окс Людмила
Окс Ольга
Персидский Константин
Перфильева Марина
Петкевич Юрий
Петрушин Леонид
Петушков Анатолий
Победова Ольга
Попов Павел
Потехин В.А.
Приходина Юлия
Пронченко Наталия
Пчельников Игорь
Пьянов Валерий
Родзин Дмитрий
Ройтер Л.Г.
Ройтер М.Г. ГРАФИКА
Ройтер М.Г. ЖИВОПИСЬ
Рязанцев Влад и Корда Михаил
Саврасов В.
Саксонов Лев
Салганик Ивета Львовна
Санджиев Дмитрий
Сараева Светлана
Свободова Наталия
Севостьянов В.П.
Семенников Игорь
Семенников Игорь. Старый Петербург.
Сидоренко Вячеслав
Слепышев Анатолий (живопись), Бисти Андрей (скульптура)
Соколов Алексей
Сурьянинов Рубен Васильевич
Табенкин Лев
Телегин Е.П.
Темплин В.Л.
Темплин Виктор
Трифонов Александр
Трушникова Ольга
Уваров Георгий
Уварова К., Чарская Л.
Филимонова Алла
Фомюк В.Д.
Хамков Владимир
Холин Дмитрий
Художники-космисты
Цивилев Константин
Циммерлинг Владимир
Черноглазов Игорь
Шанин Илья
Шапкина Нина
Шарков Никита
Щетинкина Елена
Юдин Игорь
Юкин В.Я.
Юркова Маргарита
Якимова Нина
Янушкевич Александр